Batería compatible con Black&decker CS-BKD120VX (2000 mAh, 12 V)
Código del Artículo: CS-BKD120VX
Marca: Cameron Sino
Marca: Cameron Sino
4,8
de 500+ reseñas en Google!
Capacidad 2000 mAh
Tasa 24 Wh
Tensión 12 V
Tipo Ni-MH
Color Césped
Peso neto 425 g
Dimensiones 113 x 44 x 22.8 mm
Actualmente no disponible (entrega 3-4 semanas)
Cantidad:
Comprar
Guía rápida para elegir la batería
Confirma el modelo original de la batería
Revisa las dimensiones y el tipo de conector
Confirma la compatibilidad de voltaje
Confirma el modelo de tu dispositivo
Si tienes dudas, no dudes en contactarnos antes de realizar tu pedido.
Capacidad 2000 mAh
Tasa 24 Wh
Tensión 12 V
Tipo Ni-MH
Color Césped
Peso neto 425 g
Dimensiones 113 x 44 x 22.8 mm
4,8 de 500+ reseñas en Google!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
El producto es completamente compatible con los siguientes dispositivos:
Black&Decker
El producto es intercambiable con otros productos con los siguientes números de producto:
Descripción
Productos relacionados
CS-BKV120VX
CS-BKV120VX
Tipo Tipo: Li-ion
Tensión Tensión: 11.1 V
Capacidad Capacidad: 5200 mAh
Tipo Tipo Li-ion
Tensión Tensión: 11.1 V
Capacidad Capacidad: 5200 mAh
Encuentra pilas, acumuladores, tóners y cartuchos de tinta para tus equipos de marca en Techtek.
Entrega rápida y segura
Entrega rápida y segura
99% de opiniones positivas
99% de opiniones positivas