Cargador compatible con Topcon DF-TOP240BE
Código del Artículo: DF-TOP240BE
Marca: Cameron Sino
Marca: Cameron Sino
4,8
de 500+ reseñas en Google!
Tensión de entrada máx. 240 V
Color Ennegrecer
Peso neto 270.8 g
Tensión de entrada mínima 100 V
Intensidad de corriente de salida 0 A
Corriente de entrada 240 A
Tensión mínima de salida 9 V
Voltaje de entrada 100 V - 240 V
Dimensiones 144.5 x 80.5 x 47 mm
En stock!
Fecha estimada de entrega: miércoles 20. mayo
Cantidad:
Comprar
Tensión de entrada máx. 240 V
Color Ennegrecer
Peso neto 270.8 g
Corriente de entrada 240 A
Tensión mínima de salida 9 V
En stock | Entrega estimada: miércoles 20 mayo
4,8 de 500+ reseñas en Google!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
El producto es completamente compatible con los siguientes dispositivos:
Topcon
El producto es intercambiable con otros productos con los siguientes números de producto:
BT-24Q
Descripción
Productos relacionados
CS-TOP520SL
CS-TOP520SL
Tipo Tipo: Ni-MH
Tensión Tensión: 7.2 V
Capacidad Capacidad: 2700 mAh
Tipo Tipo Ni-MH
Tensión Tensión: 7.2 V
Capacidad Capacidad: 2700 mAh
En stock!
CS-TOP240SL
CS-TOP240SL
Tensión Tensión: 7.2 V
Tensión Tensión: 7.2 V
Actualmente no disponible (entrega 3-4 semanas)
Encuentra pilas, acumuladores, tóners y cartuchos de tinta para tus equipos de marca en Techtek.
Entrega rápida y segura
Entrega rápida y segura
99% de opiniones positivas
99% de opiniones positivas