CS-DEC120PX (2000 mAh, 12 V)
Código del Artículo: CS-DEC120PX
Marca: Cameron Sino
CS-DEC120PX (2000 mAh, 12 V)
Marca: Cameron Sino
4,8
de 500+ reseñas en Google!
Capacidad 2000 mAh
Tasa 24 Wh
Tensión 12 V
Tipo Li-ion
Color Ennegrecer
Peso neto 205.5 g
Dimensiones 90.8 x 64.5 x 45.3 mm
Actualmente no disponible (entrega 3-4 semanas)
Cantidad:
Comprar
Guía rápida para elegir la batería
Confirma el modelo original de la batería
Revisa las dimensiones y el tipo de conector
Confirma la compatibilidad de voltaje
Confirma el modelo de tu dispositivo
Si tienes dudas, no dudes en contactarnos antes de realizar tu pedido.
Capacidad 2000 mAh
Tasa 24 Wh
Tensión 12 V
Tipo Li-ion
Color Ennegrecer
Peso neto 205.5 g
4,8 de 500+ reseñas en Google!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
El producto es completamente compatible con los siguientes dispositivos:
DeWalt
120V MAX
12V MAX LI-ION
20V MAX
60V MAX