CS-OT383SL (700 mAh, 3.7 V)
Código del Artículo: CS-OT383SL
Marca: Cameron Sino
CS-OT383SL (700 mAh, 3.7 V)
Marca: Cameron Sino
4,8
de 500+ reseñas en Google!
Capacidad 700 mAh
Tasa 2.59 Wh
Tensión 3.7 V
Tipo Li-ion
Color Ennegrecer
Peso neto 17 g
Dimensiones 46.6 x 33.9 x 4.7 mm
En stock!
Fecha estimada de entrega: lunes 18. mayo
Cantidad:
Comprar
Guía rápida para elegir la batería
Confirma el modelo original de la batería
Revisa las dimensiones y el tipo de conector
Confirma la compatibilidad de voltaje
Confirma el modelo de tu dispositivo
Si tienes dudas, no dudes en contactarnos antes de realizar tu pedido.
Capacidad 700 mAh
Tasa 2.59 Wh
Tensión 3.7 V
Tipo Li-ion
Color Ennegrecer
Peso neto 17 g
En stock | Entrega estimada: lunes 18 mayo
4,8 de 500+ reseñas en Google!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
El producto es completamente compatible con los siguientes dispositivos:
MTC
252
QWERTY 650
TOUCH 540
Alcatel
CRYSTAL
ONE TOUCH 103
ONE TOUCH 103A
ONE TOUCH 105
ONE TOUCH 105A
ONE TOUCH 106
ONE TOUCH 108
ONE TOUCH 109
ONE TOUCH 203
ONE TOUCH 203A
ONE TOUCH 203E
ONE TOUCH 204
ONE TOUCH 206
ONE TOUCH 208
ONE TOUCH 208A
ONE TOUCH 209
ONE TOUCH 216
ONE TOUCH 217
ONE TOUCH 217D
ONE TOUCH 222
ONE TOUCH 222A
ONE TOUCH 223
ONE TOUCH 223A
ONE TOUCH 255
ONE TOUCH 255A
ONE TOUCH 255D
ONE TOUCH 300
ONE TOUCH 305
ONE TOUCH 305A
ONE TOUCH 321
ONE TOUCH 355
ONE TOUCH 355A
ONE TOUCH 355D
ONE TOUCH 380
ONE TOUCH 383
ONE TOUCH 383A
ONE TOUCH 505
ONE TOUCH 508
ONE TOUCH 508 PTT
ONE TOUCH 508A
ONE TOUCH 508PTT
ONE TOUCH 565
ONE TOUCH 565A
ONE TOUCH 600
ONE TOUCH 600A
ONE TOUCH 660
ONE TOUCH 660A
ONE TOUCH 706
ONE TOUCH 706A